николай корнеев,корреспондент:
Если вы думаете, что холодное капризное петербургское лето не может стать горячим и знойным, вы просто ещё не видели съемки клипа на песню «Стори» Анны Семенович. Певица привезла с собой в Северную столицу летнее настроение и сопутствующие атрибуты. Сейчас кааак! Шутка, шутка, шутка…
Начали все!
АЛЕКСАНДР ИГУДИН,режиссёр:
Как вы видите по моей одежде и по всему, что вокруг, Петербург — это самый тёплый и уютный курорт.
АННА СЕМЕНОВИЧ,певица:
Был просто проливной дождь, и мы сегодня делали сцену — девочки в купальничках — и мы вот так вот стояли, и нам надо было изображать жару, что солнце, петь и танцевать под эту песню! 
 АЛЕКСАНДР ИГУДИН,режиссёр:
На самом деле, ведь главное лето — оно же не на небе, оно же внутри и в настроении. В юморе, который в этом клипе есть.
АННА СЕМЕНОВИЧ,певица:
Три девушки, одинокие, приехали в курортный городок охотиться на олигархов. У нас, кстати, в клипе играет настоящий олигарх — Александр Росляков.
АЛЕКСАНДР РОСЛЯКОВ,предприниматель:
Как оказалось, самый тёплый месяц за 100 лет в Питере. У меня мизинцы замёрзли! Не могу работать, никакой работы, документы не могу подписывать, ничего не могу!
николай корнеев,корреспондент:
Ну вы настоящий герой! Давайте, я вам пожму руку. Спасибо! Спасибо большое! Пойдём, у меня теперь вирус олигарха. Не-не-не!

— Джек Николсон, Меланья Трамп и даже сборная России по математике, по слухам, просились к вам в клип, но выбор пал на блогеров…

— Сейчас, конечно, блогеры — одни из самых популярных людей в нашей стране. И потом —  они действительно очень талантливые: Ника Вайпер, Саша Хоменко…

Николай корнеев,корреспондент:
— Александр, вы, сидя в режиссёрском кресле, одетый в пуховик, наблюдаете за девушками в летних платьях…
ника вайпер,блогер:
Дождь, +9 и ты в купальнике — это, конечно, сложно…
Николай корнеев,корреспондент:
Вот признайтесь честно — вас совесть не мучает? 
 АЛЕКСАНДР ИГУДИН,режиссёр:
Кто на что учился! Артисты должны быть раздетыми, а режиссёры одетыми. Я искренне сочувствую девушкам, что они вынуждены, скажем так, сниматься, покрываться «гусиной кожей». Но вы же сами знаете — искусство требует жертв. В данной ситуации вот таких.

 — Анна, вот главный философский месседж в песне какой?

— Ну как какой! Чтобы девчонки снимали красивые стори, только об этом! О, как раз я посмотрю на себя.

— Вы не подскажете, как правильно снимать мне, дилетанту, сторис?

— Ну, во-первых, надо втянуть щёки, губки уточкой и сверху чуть-чуть в профиль вот так. Ты возьми меня, возьми меня, возьми меня с собой!