В гостях у программы «Хорошее утро» Виталий Кривонос, продюсер и Наталья Мызникова, актриса. 

дарина шарова,ведущая:
Много ли средств удалось собрать? Много ли времени это заняло? Верили ли вы в то, что это всё получится?
Виталий Кривонос,продюсер:
Мы пошли немного другим путём — мы миновали стадию сбора денег и обратились напрямую к разного рода знакомым, и нам помогли, минуя этот процесс. Нам нужна локация, нам понравилась локация — мы подошли, объяснили ситуацию, люди нам помогли. С транспортом такая же история. И так далее, и так далее. С актёрами немножко посложнее было.
Наталья Мызникова,актриса:
Это всё было на добровольных началах, Виталик меня долго уговаривал, я не сразу согласилась. Одно дело — когда большая студия, понятно,  кто снимает, а здесь пугающая неизвестность.
Виталий Кривонос,продюсер:
Мы старались подобрать профессиональных актёров, партнёром у Наташи был Федя Климов, очень интересный молодой человек, востребованный в театральных постановках.
дарина шарова,ведущая:
О чём эта история в двух словах?
Виталий Кривонос,продюсер:
Очень сложно объяснять, потому что история двухсюжетная. В итоге эти два сюжета сходятся, и становится понятно, почему они были показаны параллельно. А в целом история о героине, которую сыграла Наталья, о её отношениях с бывшими друзьями, а параллельная история о герое, который всё время ищет кого-то и только к концу фильма мы понимаем кого.