Жители глубинки у него немного гротескны, но их образы настолько тонки, что по его работам смело можно изучать русский национальный характер. Экспозиция продлится до 18 июня, есть время, чтобы ее посетить. Мы же почитали отзывы о выставке в интернете:

«Кажется, я нашла любимого художника. Если захотите от души посмеяться и снять напряжение, то вам непременно стоит посетить эту необычную выставку»

«Благодаря его картинкам можно на время окунуться в простую крестьянскую действительность, где нет агрессии, где живут простые и понятные люди с доброй душой».

«Застыла с улыбкой до ушей у первой же картины. Восхищена умением художника увидеть красоту и душевность в обыденных вещах и передать их зрителю на холсте».

«Картины Владимира Любарова очень реальны. И в то же время создается впечатление какой-то фантастичности. Картины о нас, о нашей жизни. О жизни, какая она есть на самом деле. Сходите на выставку. Правда-правда, не пожалеете».

Выставку Владимира Любарова «Страна Перемилово. Живопись масляными красками отечественного производства» можно увидеть в Русском музее до 18 июня.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».