В гостях у программы «Хорошее утро» участники группы «Шарман-балаган». 

андрей зайцев,ведущий:
Почему бы не поговорить о музыке? Почему бы не узнать, где сегодня вечером можно зарядиться хорошим настроением? Итак, друзья! 25 апреля в КДЦ «Московский» с концертом выступит фолк-шоу группа «Шарман-балаган». 
дарина шарова,ведущая:
Ваша группа существует 2 года. За это время вы записали более 40 песен, выступили более чем на 300 площадках. Для тех, кто мало знаком или не знаком с вашим творчеством, несколько слов о вас. 
Игорь Раин,участник группы:
Самое важно знать, что мы всё-таки авторские исполнители. Мы не кавер-группа, мы поём свои песни и стараемся нести их в массы. 
андрей зайцев,ведущий:
То есть вы ничего не перепеваете, вы используете фольклор. Это чуть-чуть эстрада вместе с русским народным творчеством. Что будет сегодня вечером? 
Игорь Раин,участник группы:
Сегодня вечером в КДЦ «Московский» приглашаем всех в 8 часов. Будет просто концерт. Он не привязан ни к чему. Просто среда, просто концерт, просто хорошее настроение. 
дарина шарова,ведущая:
Давайте несколько слов скажем об этой песне, потому что композицию эту для вас написал народный артист России. 
Игорь Раин,участник группы:
Да, Александр Сергеевич Морозов её нам написал. Она уже удачно гуляет по просторам России. Это был наш большой дебют. Это первая такая песня — мощная, интересная, серьёзная. 20 марта мы её исполнили в БКЗ. Она 2 месяца держалась в тайне, и там она была спета.