На связи с программой «Хорошее утро» — Илзе Лиепа, балерина, актриса театра и кино, народная артистка России. 

андрей зайцев,ведущий:
На премьеры богат апрель этого года в Северной столице. И вот ещё одна постановка. Дело в том, что 19 числа на сцене «Мюзик-холла» премьера музыкально-драматического спектакля «Симфония любви». Исполнительница главной роли в этой постановке балерина, актриса театра и кино, народная артистка России Илзе Лиепа.
людмила ширяева,ведущая:
Хочется, чтобы от вас прозвучала сама история: о чём этот спектакль? Кто ваша героиня? 
Илзе Лиепа,балерина, актриса театра и кино, народная артистка России:
Это спектакль о первой любви Сергея Рахманинова и очаровательной Верочки Скалон. История романтическая, история очень трогательная, которую композитор пронёс через всю жизнь, посвятил ей очень много произведений. Спектакль интересный, наполнен и музыкой, и хоровым пением, и драматической игрой, и танцами. Каждый может найти для себя то, что он любит. 
андрей зайцев,ведущий:
Мы попросим вас ещё рассказать о коллегах — кто за дирижёрским пультом, кто ваш партнёр по сцене…. 
Илзе Лиепа,балерина, актриса театра и кино, народная артистка России:
За дирижёрским пультом Фабио Мастранджело и его оркестр, в главной роли Игорь Лагутин — замечательный артист, который и много снимается,  и играет. Он выступит в своём амплуа. Самое главное, что эту идею сердечно принимает наш друг Николай Андросов, хореограф и режиссёр. Это такой спектакль, который замешивается на дружеских и теплых чувствах. Это всегда очень приятно.