Николай Корнеев,корреспондент:
У вас несколько электронных почтовых ящиков: личный, рабочий и допустим для каких-нибудь тёмных делишек. Давайте упростим себе жизнь и объединим все эти электронные адреса в один. Бесплатное приложение TypeApp аккуратненько соберёт ваши многочисленные письма в одном месте.

Пользоваться приложением просто. Регистрируете электронный адрес. Потом добавляете ещё один. Готово. Разработчики уверяют: ящиков можно синхронизировать неограниченное количество. Одним кликом переходите с почты на почту или объедините их. Письма со всех адресов окажутся в одной таблице.

Николай Корнеев,корреспондент:
А вот чтобы справиться с огромным количеством сообщений из различных мессенджеров, воспользуйтесь Флайчатом.

Это бесплатный агрегатор мессенджеров. Пишут вам в WhatsApp или Telegram — сообщение принимает Флайчат. Отличительная особенность — уведомление приходит в виде всплывающего пузыря прямо на рабочем столе. Но количество приложений, с которыми работает программа, ограничено. Не представлены Viber и Вконтакте.

Николай Корнеев,корреспондент:
Надеюсь в будущем разработчики решат этот досадный недочёт, а то Флайчат можно будет заподозрить в сговоре мессенджеров. Круто да звучит, сговор мессенджеров?