На связи со студией Екатерина Галанова, организатор проекта.

андрей зайцев,ведущий:
Екатерина, благодарим вас за чудесный проект. Мы неоднократно говорили о нём в нашей студии: и о том, как готовится, и о том, как прошёл. Как вы получили эту новость, что вы победили в таком почётном мероприятии?
Екатерина Галанова,организатор проекта:
Мы участвовали в этом конкурсе в двух номинациях. «Классика на Дворцовой» 2017 года участвовала в конкурсе в номинации «Лучшее городское событие» и «Лучшее музыкальное открытие». Мы получили награды в двух номинациях, но самую высокую оценку получили именно как музыкальное открытие. Вот таким образом. 
людмила ширяева,ведущая:
Что самое главное в том, чтобы создать уникальный проект, который соберёт голоса всех членов жюри, который понравится зрителям? В чём секрет? Есть ли какие-то ваши наработки, которыми вы можете поделиться?  
Екатерина Галанова,организатор проекта:
Мне кажется, что абсолютно всё главное. Очень важно понимать, для какой аудитории ты работаешь, очень важно выдавать качественный продукт, очень важно серьёзно готовиться. Каждая мелочь имеет значение. Всё главное — от начала и до конца. От выбора программы, исполнителей, визуальных историй, технической составляющей. Нет мелочей. Наверное, в этом и есть самое главное.