В гостях у программы «Хорошее утро» Митя Степанов, музыкант.

марианна дьякова,ведущая:
3 февраля в клубе  «Зал Ожидания» концерт,  петербургская группа  «Добраночь» отмечает своё двадцатилетие. Мы знаем, что коллектив ваш образовался во Франции. А вот как так получилось- питерские музыканты во Франции группу свою создали? 
Митя Степанов,музыкант:
В 90-х годах и не такое бывало. Мы отправились путешествовать, было немножко авантюрное время, мы оказались во Франции. Сейчас из того состава остался только я. Есть много чего вспомнить. Как раз 3 февраля мы вспомним многое, какие-то старые наши вещи, которые мы давно не играем, из разных альмобов, из разных программ. У нс были и русские песни, певица, волынки. И всё это будет 3-го числа.  
марианна дьякова,ведущая:
У вас очень яркий, разносторонний коллектив, а как вы себя музыкально идентифицируете? Свадебно-похоронный оркестр, фольклорный коллектив, бродячий бэнд…. 
Митя Степанов,музыкант:

У нас в России вообще непонятно, как такого рода группу называть. В Европе это называют world music, «музыка мира». У нас это не очень прижилось, говорят, этническая музыка, фольклорная музыка, это не совсем подходит. Мы весёлый оркестр народной музыки- русской, еврейской, балканской. 

дарина шарова,ведущая:
Почитателей вашего творчества великое множество. Что в этот раз будет в программе концерта? 
Митя Степанов,музыкант:
Будут всяческие сюрпризы, которые связаны с 20-летием нашей группы. Гости — люди, которые играли в нашей группе, многие из них придут, сыграют с нами. Будет много разнообразного вокала. 
марианна дьякова,ведущая:
Кто сейчас входит в ваш коллектив? 
Митя Степанов,музыкант:
Евгений Лизин — большой барабан, Алексей Степанов- туба, Роман Шиндер — банджо, Илья Гиндин- кларнетист,  я играю на скрипке, пою. У нас также есть тромбонист и саксофонист, они сегодня не успели приехать, все остальные уже здесь.