В гостях у программы «Хорошее утро» — Евгений Броневицкий, Владимир Васильев и Милена Вавилова, музыканты ВИА «Поющие гитары».

дарина шарова,ведущая:
Потрясающий новогодний подарок ожидает нас, друзья! 31 декабря в Доме офицеров состоится концерт легендарного ленинградского вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары».
марианна дьякова,ведущая:
И мы рады приветствовать сегодня Евгения Броневицкого, Милену Вавилову, Владимира Васильева! Доброе утро, спасибо огромное. 51 год существует коллектив. Я уверена, такой вопрос вам не раз задавали: в чём секрет? Потому что секрет действительно есть – такого творческого долголетия. До сих пор поют ваши песни, ходят на концерты.
Евгений Броневицкий,музыкант ВИА «Поющие гитары»:
Секрет, наверное, в том, что все наши песни очень доступные, легко запоминающиеся, те самые, которые в праздник можно даже за столом спеть. Они запоминаются сразу. Кроме того, они такие незамысловатые и практически все претендуют на звание «шлягера». Народ за долгие годы отобрал в нашем репертуаре песни, которые нравятся публике, и мы стараемся угождать публике, играем для них то, что они просят.
дарина шарова,ведущая:
Ваши концерты традиционно проходят при полных залах. Там царит необыкновенно тёплая атмосфера единения со зрителем. Что ждать поклонникам вашего творчества на этот раз?
Владимир Васильев,музыкант ВИА «Поющие гитары»:
Не откажешь тебе в скромности.
Милена Вавилова,музыкант ВИА «Поющие гитары»:
Я бы хотела добавить, что в этот раз поклонников нашего творчества ожидают все песни, которые полюбились уже, которые все знают, но и какой-то процент будет новых песен. Потому что мы не стоим на месте, стараемся развиваться. И будем радовать новым.
марианна дьякова,ведущая:

А чем вас уходящий год порадовал, и что ждёте в наступающем?

Евгений Броневицкий,музыкант ВИА «Поющие гитары»:
Для меня, например, большая радость в том, что мы востребованы, и что мы работаем, и что у нас планы на будущее в этом году родились, и что мы победили в некоторых коллизиях.
Владимир Васильев,музыкант ВИА «Поющие гитары»:
Хочу добавить. Вот Евгений Александрович говорит «работаем», хотя в нашем ансамбле это слово запрещено. Мы выступаем на радость людям. И дело в том, что страна у нас такая большая, что этого юбилейного нашего года, 2017-го, нам не хватило, чтобы порадовать всех слушателей. Так что 2018 объявляем продолжением юбилейного тура ВИА «Поющие гитары».