В гостях у программы «Хорошее утро» — Марина Ланда, композитор, автор всех песен к благотворительному мультсериалу «Летающие звери» и Ирина Асаёнок, художественный руководитель познавательно-развлекательного парка «Волшебная миля».

оксана маслова,ведущая:
30 ноября в новом познавательно-развлекательном парке «Волшебная миля» состоится большой праздник «Летающие звери в парке «Волшебная миля»». И это будет не просто яркое событие, но и настоящая благотворительная акция. 
дарина шарова,ведущая:
Расскажите о проекте «Летающие звери». Что это за проект и как он появился? 
Марина Ланда,композитор:
Этому проекту уже несколько лет. Его делает анимационная студия «Да». И все средства от этого проекта идут в фонд помощи детям с онкологией. Поэтому, это проект очень нужный и добрый. 
оксана маслова,ведущая:
Помимо того, что это доброе дело, программа удивительная… 
Ирина Асаёнок,художественный руководитель познавательно-развлекательного парка:
Это очень интересные день. Парк новый, 3 тысячи квадратных метров, там есть улицы, озеро, сферический кинотеатр, лабиринт Алисы. Мы планировали ограничения возраста до 12 лет, но к нам приходят дети старше, а родители уходить не хотят. И дети, и взрослые растворяются по всему парку. 30 ноября билет можно приобрести в любой театральной кассе. С самого утра будут квесты, спектакли, снежное шоу, фокусы, а вечером в 19.30 будет концерт. 
Марина Ланда,композитор:
В этом концерте примем участие не только мы, но и музыкальный театр детей «Радуга». Это совершенно необыкновенные ребята, и многие уже их видели и на Дворцовой площади, и в концертных залах.  Это удивительный театр. Все эти концерты, их уже было немало, мы проводим совместно с дирекцией театрально-зрелищных касс. Надеюсь, это станет традицией для города. 
Ирина Асаёнокхудожественный руководитель познавательно-развлекательного парка:
Все вырученные средства идут на лечение детей. Дети приходят радоваться жизни, даря жизнь другим детям.