Что обсуждали в сети на этой недели? Какие видео набрали миллионы просмотров? Обзор от Максима  Облендера.

Житель Ленобласти необычным образом призвал весну. Станислав, которого уже прозвали «болотный волхв» окунулся в ледяную таёжную топь. Да не просто, а с посохом. Кстати посох ему достался от пожилой жительницы деревни, которая утверждает, что раньше он принадлежал колдунье. У видео уже несколько тысяч просмотров, интересно, сколько их должно быть, чтобы весна уже, наконец, пришла в Петербург?

Следующее видео из столицы. Москвич опубликовал в интернете момент уборки. Всё бы ничего, вот только пылесос дико кричит, когда попадает в щели. Два с половиной миллиона просмотров – вот к чему приводит стресс у бытовой техники.

Ещё одно видео. На этот раз из Новосибирска, где парикмахер приглашает в свой оригинальный салон. Салон-то, вернее, обычный, а вот стрижки этот парень делает топором. Стричь именно так Даниил Истомин начал из-за желания привнести что-то новое в своё дело. До этого он делал причёски с завязанными глазами, а также сразу двумя парами ножниц.

Обычно наша программа не включает в себя прогноз погоды. Но только не сегодня. Юный синоптик впечатлил соцсети своей эмоциональной работой. Мика, именно так зовут мальчика, попробовал свои силы на одном из Швейцарских каналов. Если кто не понял, в Лондоне дождь, в Мадриде солнце, в Варшаве восемь градусов. Ну а на сегодня о погоде и интернет-трендах всё.