Тема дня – Арктический форум. Владимир Путин встретился с главами Финляндии и Исландии. Подробности из Архангельска передает корреспондент «Петербургского дневника» Артур Ходырев.

Делом петербургских коллекторов займутся следователи. Жители дома 24 на улице Ольминского обратились в полицию 25 марта. Коллекторы залили монтажной пеной замочные скважины 20-ти квартир и оставили листовки с требованием возместить долг одного из квартирантов.

Рубрика мнение. Заслуженный учитель России, почетный гражданин Санкт-Петербурга Лариса Листова об уроках патриотизма, пассивной молодежи и поддержке школ.      

«Триумф джаза» в Петербурге. В наш город приехали музыканты из разных городов России, США и Южной Кореи. Для петербуржцев выступят: Квартет пятикратного обладателя премии «Грэмми» Крисчена Макбрайда, самый известный сакофонист Нью-Йорка Крис Поттер, Московский джазовый оркестр представит новую программу совместно с именитой южнокорейской джазововй певицей.

Тайны двора: дом Ратькова – Рожнова. На Кирочной улице находится один из самых грандиозных домов в Петербурге.  Атланты, эркеры и огромная арка высотой в 4 этажа.