О чем говорили в сети в последние сутки? На что реагировали и как комментировали? Обзор от Виктории Зуевой.

Виктория Зуева: «Снегопад в Абхазии, прекрасный закат в Петербурге и вокруг света не вставая с дивана – сейчас обо всем расскажем!

Начнем со стихии в Абхазии. С последствиями сильного субботнего снегопада коммунальные службы борются до сих пор. А пользователи соцсетей делятся фотографиями настоящей зимы.

А вот в Омске коммунальщики снег разбрасывают прямо в центре города. В администрации пояснили – снегом засыпали улицу не просто так, а чтобы спасти от вымерзания многолетние цветы, которые были высажены летом прошлого года.

Если у вас нет возможности отправиться в кругосветное путешествие, просто зайдите в интернет. Итальянский дизайнер Маттео Аркондис сделал более 3000 скриншотов из Google Maps и Google Earth и собрал их в одно видео. Получился двухминутный видео-трип по городам мира и их достопримечательностям.

Еще одно необычное путешествие обсуждают в интернете. Фотограф из Индии отправился в Новую Зеландию. И решил фотографировать местных жителей в костюме волшебника.

И напоследок о любимом городе. На этой неделе в Петербурге можно было полюбоваться прекрасными закатами. Кто не успел – в интернете сотни фотографий.

На этом сегодня все. Смотрите #dnevniktoday на следующей неделе и будьте в курсе самых свежих и интересных новостей».