О чем говорили в сети в последние сутки? На что реагировали и как комментировали? Обзор от Виктории Зуевой.

Виктория Зуева, корреспондент: «Пугающий прогноз погоды, кот-акушер и свадьба без обручального кольца. Обо всем по порядку!

Красноярский депутат протестировал ледяные детские горки. Экзамен они не прошли — Владимир Владимиров чуть не сломал позвоночник! На своей странице в соцсети он признался, что собирается идти делать снимок копчика. Пообещал сделать все, чтобы опасные аттракционы отремонтировали.

А вот в Екатеринбурге вряд ли получится покататься на горках. Да и вообще выйти из дома. В этот четверг в столице Урала ожидаются морозы до минус 215 градусов! Такой прогноз погоды дал один из местных телеканалов. В комментариях местные жители завидуют москвичам, у которых всего лишь минус 30, и советуются, сколько пар носков нужно надеть.

Калифорнийский природный парк больших деревьев лишился одного из самых известных своих экспонатов – гигантской секвойи, в стволе которой в 1880 г. был прорублен тоннель. Тысячелетнее дерево упало во время сильнейшей бури.

Если вы собираетесь сделать предложение своей девушке — не стойте у воды! В неприятную ситуацию попала пара из Америки. Исайя Адамс решил сделать предложение своей возлюбленной рядом с водопадом. Как романтично, скажете вы! Может быть. Но только когда молодой человек попытался надеть кольцо на палец своей невесты, оно выскользнуло и упало в воду. Его так и не нашли, но несмотря на это, пара все равно собирается жениться. В своем блоге девушка призналась, что не сдержала слез из-за потери обручального кольца.

И напоследок: Русский музей приобрел резиновую скульптуру унитаза у художника Владимира Козина. Об этом Козин рассказал на своей странице в социальной сети. Художник создал свою работу в рамках проекта "Вечные ценности", посвященного предметам, которые окружают человека всю его жизнь. В музее информацию о покупке скульптуры подтвердили, стоимость работы Козина не уточняется.

На этом у нас все. Завтра в нашем эфире новая подборка самых свежих новостей».