Чем жил Интернет последние сутки, что обсуждали и как реагировали – обзор от Виктории Зуевой.

Скользкая дорога у школы, как отомстил хозяин своему коту и что можно слепить вместо снеговика — что сегодня пользователи обсуждают в интернете — расскажем прямо сейчас.

Это видео за пару дней посмотрели более 140 тысяч человек – отец приехал забрать дочь из школы, и пока ждал ее, снимал как падают школьники, которые пытались перейти через замерзшую лужу.

Остается надеяться, что никто из подростков серьёзно не пострадал. А вот среди тех, кто обращается за помощью в благотворительную организацию «Ночлежка» немало людей с травмами и просто пожилых — благотворительный фонд просит помощи у неравнодушных петербуржцев — нужны костыли.

Следующая новость пришла к нам из Воронежа — там появилось настоящее произведение искусства из снега! В комментариях пользователи отметили изящные формы и красоту необычной снежной бабы.

И в завершении — как отомстить коту, который мешает спать ночью? Ответ знает американец по имени Николас. Днем, когда Букля — так зовут кота — мирно спал, хозяин разбудил его… мяуканием. В другое время мужчина и кот, судя по множеству фотографий, ладят и живут душа в душу. На этом у нас все, уже завтра — новая подборка самых горячих новостей.