В гостях у программы «Хорошее утро» Иван Ожогин, музыкант.

александра емельянова,ведущая:
У нас в студии гость, которого мы анонсировали ещё в самом начале программы, все девочки ждали, когда этот момент произойдёт. У нас в студии Иван Ожогин. Раз уж мы начали про розыгрыши — вы становились жертвой розыгрышей? Может быть , сами кого-то разыгрывали? 
иван ожогин,музыкант:
Не приходилось кого-то сильно разыгрывать. Были попытки, было смешно, но это были безобидные розыгрыши.
александра емельянова,ведущая:
Давайте поговорим о концерте, который состоится уже завтра. Что ждёт публику? 
иван ожогин,музыкант:
Публику ждёт интересная обновлённая программа, состоящая из разных направлений и жанров. Это и советская и российская эстрада, хиты рока, хиты мюзикла. Ожидают дуэты- уже полюбившиеся и новые. Заявлены в этом концерте два приглашённых гостя: Георгий Новицкий, с которым мы играли здесь в «Бале Вампиров» в Петербурге, и Никита Пресняков, с которым мы сейчас работаем в музыкально-драматическом спектакле «Чайка». Завтра будет своеобразный микс, причём, в сопровождении оркестра под управлением  Андрея Медведева, которого считают одним из лучших дирижёров не только Петербурга, но и России.  
александра емельянова,ведущая:
Интересный получается микс- Иван Ожогин в клубе…
иван ожогин,музыкант:
Да, в клубе я ещё не выступал. Только в сельском. 
николай растворцев,ведущий:
В связи с этим, может быть, как-то по-особенному волнуетесь? Чего-то ожидаете? Это всё-таки немного другой формат…
иван ожогин,музыкант:
Всегда подготовка- это некий марафон, который ты бежишь. Нужно это доучить, это выучить, это спеть, чтобы это всё было достаточно свободно, легко и непринуждённо. Конечно, волнение есть.