Балтийский вокзал минувшей ночью погрузился в противовирусное облако. Внутренние помещения и прилегающую территорию вновь обработали дезинфицирующими средствами.

Пожилых пациентов временного госпиталя в Ленэкспо перевели в отдельную секцию, там им уделяют дополнительное внимание и поддержку. Накануне клинику посетил Александр Беглов.

Разрешить студентам последних курсов медколледжей и вузов работать не только во время пандемии, но и на постоянной основе предлагает директор института сестринского образования Первого медуниверситета.

120 продуктовых наборов и тысячу медицинских масок передали сегодня поликлинике номер 34 Петроградского района. Такой подарок медучреждению сделала партия «Единая Россия».

Реконструкция тепловых сетей в Невском районе завершена в срок. Из-за многочисленных жалоб жителей и неоднократного переноса сроков сдачи объект находился под особым контролем губернатора.

Полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости в День города произведут медики. В церемонии примут участие главврачи городских больниц, которые в числе первых начали оказывать помощь пациентам с коронавирусом.