Более 12 тысяч тестов на коронавирус проведено в Петербурге за последние сутки. На карантине находятся 2804 человека , из них 48 в обсерваторе, 345 — на самоизоляции.

В Петербурге продлен срок мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.

В каком режиме в период пандемии работают больницы и поликлиники, куда обращаться за помощью пациентам с онкологией и другими тяжелыми заболеваниями —  обсудили в программе «Петербург против коронавируса».

Как оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги, не выходя из дома? Информацию об этом на своей странице в социальной сети опубликовал губернатор Александр Беглов.

Дистанционное обучение в школах и колледжах Петербурга продлится до 22 мая. Об этом говорится в постановлении губернатора. Однако родители могут написать заявлении о досрочном окончании учебы.

Петербургским пенсионерам старше 65 лет разрешено уехать на дачные участки. Сегодня и в течение всех праздничных нерабочих дней восстановлен льготный проезд в пригородных автобусах и бесплатный проезд в электричках.