5841 случай заражения зафиксирован в России за последние сутки. Из них почти 45% не имели клинических проявлений болезни. Всего в стране более 99 тысяч заболевших во всех регионах.

Владимир Путин провел онлайн-совещание по вопросам работы топливно-энергетического комплекса страны. К разговору были привлечены представители крупнейших отраслевых предприятий.

Без аварий и протечек. Магистрали, которые подводят тепло к 76-ти зданиям Центрального района, полностью обновят. Специалисты «Теплосети» приступили ко второму этапу работ на Моховой улице на участке от Пестеля до Белинского.

С минуты молчания началось заседание петербургского парламента, так депутаты почтили память медиков погибших при выполнении служебного года долга.

Полицейские Фрунзенского района провели сегодня рейд в парке Героев-пожарных. За несоблюдение режима самоизоляции административный кодекс предусматривает предупреждение и штраф.

Петербуржцам, выехавшим на дачи за пределы Ленинградской области, придется провести 14 дней на самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.

Запрет на посещение храмов в Петербурге продлен до особого распоряжения. Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий обратился к священнослужителям и прихожанам.

Месяц на дистанционном обучении. Как студенты получают образование в условиях самоизоляции, обсудили сегодня на онлайн-конференции. Ее провел Северо-Западный институт управления РАНХиГС.