Петербург сумел сдержать первоначальную атаку COVID-19. Об этом заявил губернатор Александр Беглов в обращении к горожанам. Он отметил, что в Северной столице были вовремя приняты трудные решения.

«Россети Ленэнерго» в кратчайшие сроки присоединили к электрическим сетям новый инфекционный госпиталь, который возводится силами Минобороны в Пушкинском районе.

Пропускного режима в Петербурге нет, а информация о введение QR-кодов не соответствует действительности, заявил председатель комитета по информатизации и связи Станислав Казарин.

Для минимизации риска заражения коронавирусом до 30 апреля работающим гражданам в возрасте 65 лет и старше продлена возможность оформить больничный лист в электронном виде.

328 тысяч человек в 2019 году стали обладателями ЕКП .Об этом на рабочем совещании с членами правительства рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Юлия Лудинова.

КГИОП готовит иск в отношении владельца особняка Гаусвальда. Комитет выяснил, что забор, который появился вокруг объекта культурного наследия, был установлен без согласования.