Владимир Путин сегодня вновь выступит с обращением к россиянам. Это произойдет в начале селекторного совещания с главами регионов. Оно будет посвящено борьбе с коронавирусом.

О защите прав предпринимателей шла речь сегодня в рамках одного из вопросов повестки законодательного собрания Санкт-Петербурга. О положении дел предварительно рассказал бизнес-омбудсмен Александр Абросимов.

Зарплаты дворников могут увеличить из-за дополнительной нагрузки. Об этом сегодня рассказал глава Жилищного комитета Виктор Борщев. Он проверил качество уборки дворов и лестничных клеток.

Жители многоквартирных домов просят управляющие компании, специальные городские службы не формально отнестись к обязанностям по обеспечению безопасности в период пандемии.

За уничтожение и повреждение воинских захоронений, памятников героям Владимир Путин ввел уголовную ответственность. Соответствующий указ президент подписал накануне.

Вопросы празднования 75-летия Победы обсудили на очередном заседании постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи ОДКБ по политическим вопросам и международному сотрудничеству.

В центр помощи диким животным «Велес» доставили истощенную маленькую хищницу по имени Киара. В Сочи у нее была тяжелая судьба — хозяева фотографировали с ней прохожих, естественно за деньги.

В узком кругу впервые иудеи отметят Песах. Традиционно его принято встречать в общине, среди большого количества людей. Однако в этом году из-за пандемии все останутся дома.