Сегодня во второй половине дня Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Бегловым. Губернатор рассказал о проводимых в Петербурге мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. 

За прошедшие сутки в России выявлены 582 новых случая заболевания. Общее количество зараженных — 4731 человек в 78 регионах страны.

Компания «Яндекс» разработала индекс самоизоляции россиян. Как в Петербурге прошла первая неделя обсервации?

Без малого 200 петербуржцев на этой неделе попались на нарушении режима самоизоляции. А вам удается соблюдать режим самоизоляции? 

Петербург окажет финансовую поддержку Ленинградскому зоопарку. Об этом заявил сегодня Александр Беглов.

Максимум усилий от каждого на своем месте. С такого призыва к подчиненным Александр Беглов в понедельник открывает заседание городского правительства. Как прошла неделя губернатора?

Специальный проект нашего телеканала «Петербург против коронавируса». Самые актуальные новости из оперативного штаба, компетентные мнения экспертов и решения городских властей. 

Гатчинский спиртовой завод готов производить антисептики, которые найти на полках аптек и магазинов сейчас практически невозможно. 

Коронавирус поставил на паузу большой спорт. Впервые в истории все первенства, запланированные на ближайшие месяцы, отменили или перенесли. 

В Петербурге на этой неделе вспоминали жертв теракта в метро. Памятные мероприятия из-за угрозы распространения вируса было решено отменить. 

В Петербурге, возможно, появится путеводитель по самым безвкусным архитектурным сооружениям. Сразу надо оговориться, что точка зрения субъективная и представляет ее группа молодых архитекторов. 

Вся страна на самоизоляции. В том числе и корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург». Давайте посмотрим, как они проводят свою самоизоляцию.

В завершении выпуска о погоде. Завтра в Петербурге малооблачно. Днем температура воздуха прогреется до плюс пяти градусов.