Парки Петербурга сейчас закрыты для посетителей. Если территория не огорожена забором, по периметру развешивают ленты, ограничивающие доступ. Как соблюдаются правила самоизоляции, расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Леонид Филиппов.

Снова расскажем, как убирают парадные в нашем городе. Петербуржцы в соцсетях сообщают, что ежедневная дезинфекция проводится не в каждом доме. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Александр Лозовой выходит на прямую связь со студией из дома на Каменноостровском проспекте.

В Красносельском районе в эти минуты приводят в порядок внутридворовые территории — это плановая весенняя уборка. Тему продолжит корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Денис Проскурин.

В эти минуты продолжается демонтаж флигелей расселенного дома на Тележной улице — работы идут третий день. Разбор этих конструкций согласован с Комитетом по охране памятников. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская расскажет подробнее.

В 6-ом Верхнем переулке продолжается строительство нового паропровода — участок чуть более двух километров. Сейчас снабжение предприятий осуществляется по временным коммуникациям, к которым подключились сегодня. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева продолжит тему.

Фермерские хозяйства продолжают работать в штатном режиме. Как сейчас организован процесс и как сейчас упаковывают продукцию — выяснял корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Денис Проскурин. 
 


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok