Сейчас на дорогах Петербурга 1 балл. Пробок и загруженных участков нет нигде. Это связано с особым режимом движения общественного транспорта и нерабочей неделей для многих горожан. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Александр Лозовой продолжит тему.

В Петербурге начал действовать особый режим движения общественного транспорта. Движение по некоторым маршрутам отменено, по оставшимся переведено на график выходного дня. Льготные и бесплатные проездные билеты не будут работать до 5 апреля. Все эти меры связаны с профилактикой коронавирусной инфекции. Тему продолжит корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская.

Аэропорт Пулково продолжает работать в обычном режиме. Пассажиров, прилетевших из-за границы, продолжают тестировать. Все, кто вернулся из стран, где уже зарегистрированы случаи заболевания, должны самоизолироваться на 14 дней. Все международные рейсы отменены, а исключением являются те, на которых россияне возвращаются в страну. За работой аэропорта наблюдает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.

Сельскохозяйственные предприятия работают в ограниченном режиме, однако нехватки людей нет. Сотрудники продолжают ухаживать за животными и растениями. Понаблюдать за работой одного из таких хозяйств решил корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Денис Проскурин.
 


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok