На Будапештской улице продолжается реконструкция тепловых сетей. Основная тепломагистраль в этом районе выработала свой ресурс и нуждается в замене. В данный момент 130 домов уже подключены к временной сети-дублёру. Подробнее обо всех работах расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Денис Проскурин.

В скором времени город украсят новые цветы и деревья. До наступления тёплой погоды все саженцы хранятся в оранжереях садово-парковых хозяйств города. Узнать, как содержат растения, и какие цветы украсят город в этом году, отправился корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Денис Проскурин Александр Лозовой.

С завтрашнего дня в Петербурге закрываются спортзалы и бассейны. До 30 апреля продлевается запрет на посещение кинотеатров, музеев и зоопарков. Все эти меры введены для сдерживания распространения коронавирусной инфекции. В городских поликлиниках продолжают проводить тестирование, и корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Сёмина отправилась узнать, много ли горожан хотят проверить своё здоровье.

Большинство вузов Петербурга из-за угрозы распространения коронавируса перешли на дистанционное обучение. Все лекции и практические занятия проводят с помощью электронных порталов и видеоуроков. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская отправилась в Санкт Петербургский Государственный Университет, чтобы узнать, как проходит лекция у журналистов.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok