Юбилейное событие на петербургском заводе Hyundai. С конвейера сошел двухмиллионный автомобиль. В торжественной церемонии принял участие губернатор Александр Беглов.

Петербургские специалисты готовы участвовать в возведении международного транспортного коридора «Север — Юг» и комплекса селезащитных сооружений в Ашхабаде. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов на встрече с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

Подпольное казино обнаружили полицейские в одной из квартир на набережной Фонтанки. Во время обыска изъяли более 30 игровых автоматов.

Отсутствие снега не означает отсутствие работы. Дорожные предприятия Петербурга продемонстрировали, как они приводят в порядок городские улицы.

Десятки экспозиций и проектов готовят военные музеи Петербурга в год 75-летия Победы. О планах журналистам рассказали руководители трех фондохранилищ — Центрального Военно-морского, Военно-медицинского и Артиллерийского.

В Павловске восстановят Олений мост и фонтан перед Музыкальным вокзалом. Жители и гости города смогут увидеть наследие времён Павла I в первозданном виде.