Владимир Путин сегодня проведет очередную встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию.

Петербург готов поставлять лекарства и строить дороги в Туркменистане. Об этом губернатор Александр Беглов заявил сегодня на встрече с президентом этой страны Гурбангулы Бердымухамедовым.

8 человек погибли, еще двое пострадали в результате серьезного ДТП в Псковской области. 

В доме Композиторов в эти минуты начинается церемония прощания с народным артистом РСФСР Сергеем Слонимским. Он ушел из жизни в воскресенье в возрасте 87 лет. 

Петербург готовится к 75-летию великой Победы. Что значит эта дата для Ривы Мацияускас — бывшей малолетней узницы лагеря смерти, рожденной в Ленинграде, оказавшейся в оккупации в Белоруссии, а после войны в детском доме. 

Государственная дума сегодня рассмотрит президентские поправки о бесплатном горячем питании для младшей школы.

Сегодня в Петербурге как и по всей стране пройдет ежегодная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Взрослым предложат проверить знания по истории.

Сбежавшую из Боткинской больницы пациентку собираются вновь госпитализировать через суд. Алла Ильина находилась под наблюдением врачей в связи с карантином по коронавирусу.

Прием заявок от петербуржцев на участие в проекте «Твой бюджет» завершается 15 февраля. Уже подано почти 3 тысячи заявок.

Он был открыт 13 февраля 150 лет назад. За полтора века он стал негласным свидетелем трех революций, свержения монархии, блокады Ленинграда.

Крупный засор, который образовался из-за медицинских отходов, сегодня устраняет «Водоканал». В эти минуты специалисты работают на Северном проспекте.