Экипажи авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели лётно-тактические учения. Тренировались в Тверской области.

В сентябре в микрорайоне на Ропшинском шоссе откроют детский сад на 110 мест. Об этом заявил губернатор Александр Беглов накануне в ходе объезда Петродворцового района.

В России начали оформлять электронные трудовые книжки. Сведения о работниках в Пенсионный фонд работодатели могут передавать в электронном виде уже с 1 января 2020 года.

Память погибших моряков крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» почтили сегодня в Кронштадте. В церемонии приняла участие делегация генерального консульства Кореи.

Первые лыжные стрелы отправились сегодня в Шапки и Орехово. Специальные электрички собирались запустить ещё в декабре, но помешала теплая погода и отсутствие снега.

В фойе театра Ленсовета открылась выставка Татьяны Гавриленко. Работы художницы ранее были представлены в различных городах.

На «Сибур Арене» прошла жеребьёвка пятого международного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Церемония по традиции состоялась на центральном корте.