Два человека погибли и четверо пострадали в результате массовой аварии на трассе «Скандинавия». По данным ГИБДД, в 05:30 на 143-м километре автодороги фура протаранила шесть автомобилей, которые стояли на светофоре.

Ученики десяти школ Центрального района смогут реализовать свои идеи за счет города. Комитет финансов подвел итоги пилотного проекта «Твой бюджет в школах».

Детская инспекция оценила новогодний Петербург на «отлично». Воспитанники городских центров содействия семейному воспитанию и курсанты Нахимовского военно-морского училища проверили, как украшена Северная столица к празднику.

Сегодня и завтра изменяются трамвайные маршруты в Приморском районе. Из-за работ на водопроводе закрывается движение по проспекту Авиаконструкторов.

Самые интересные и важные события семи дней в материалах наших корреспондентов. Смотрите «Итоги недели» с Александрой Вакаксиной сегодня в 20 часов и завтра в 9 утра.

В кругу друзей и коллег отметил накануне театр «Комедианты» свой тридцатилетний юбилей. Программа празднования была яркой и разнообразной: песни, танцы и, конечно же, поздравления.

Снега в Петербурге придется ждать не меньше недели. Постоянный минус на берегах Невы прогнозируется не раньше пятницы. По заверениям синоптиков, в ближайшую неделю погоду на Северо-Западе будет определять обширный циклон.