К марту 2020 года все дольщики ГК «Город» получат ключи от квартир. Двенадцать проблемных домов уже достроены. Об этом сегодня рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов во время объезда Красносельского района. Также градоначальник осмотрел социальные объекты и узнал о готовности района к зиме.

Награды для молодежи. В Москве накануне чествовали победителей третьего национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills. 

Сохраняя прошлое для будущего. Сегодня необычный выпускной состоялся в школе волонтеров наследия. Почти два месяца студенты учились работать с деревом, архитектурно-художественной отделкой, кирпичной кладкой и правильно вести мониторинг. 

«Буревестник» уходит в прошлое. В Петербурге сносят бывшие корпуса научно-производственного предприятия. Уже снесена часть объекта.

История о бескрайней любви, страсти, потерях и поиске себя. В Петербурге сегодня состоится премьера спектакля «Медея». Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Наталья Медведева побывала на репетиции новой постановки. 

В России завершается Год театра. Это встречи, выставки, концерты, спектакли и не только. Почти девять тысяч мероприятий посетили более шести миллионов человек. 

Накануне состоялось заседание попечительского совета Александринского театра. Участники обсудили цели и задачи на предстоящий, 265-й сезон. В совете принял участие губернатор Петербурга Александр Беглов. 

«Бывает все на свете хорошо». Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвященный выдающемуся петербургскому композитору Андрею Петрову, стартовал сегодня в детской музыкальной школе имени маэстро.

В Петербурге прошел седьмой бал прессы. По традиции, на нем награждают лучших журналистов по итогам 2019 года. В этом году среди победителей — и наш телеканал.