Незаконная свалка на Дальневосточном проспекте будет ликвидирована не ранее 2022 года, рассказали нам в администрации Невского района. Жители окрестных домов обращались и в администрацию, и в Комитет по благоустройству. В официальном ответе назван срок – 2021 год.

Автомобиль, припаркованный у дома 13 на Съезжинской улице, вызывает вопросы у местных жителей. Грузовая машина стоит здесь уже не первый месяц, занимает парковочное место, препятствует уборке.

В здании Кронштадтской морской общины сестер милосердия продолжаются внутренние работы, а фасад уже предстал во всей красе после реставрации. Инвестор планирует открыть здесь гостиничный комплекс. С подробностями – Евгений Старов.

В питомниках, где выращивают елки, готовятся принимать посетителей. Какие деревья выбирают петербуржцы, чтобы украсить дом к Новому году, узнавала Виктория Зуева.

В театре «Приют комедианта» идет репетиция спектакля «Три товарища». Премьера состоится в субботу. Это танцевальный рассказ о жизни артистов балета. Автор идеи и хореограф –  солист Мариинского театра Юрий Смекалов. В качестве драматурга выступил Александр Цыпкин.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok