Открыть представительство в Петербурге собирается мировая сеть аукционов Sotheby’s. Филиал будет специализироваться на продаже городской и загородной элитной недвижимости, а также объектов за рубежом.

В 2020 году автомобили подорожают. Правительство утвердило очередное повышение утилизационного сбора. 

Сегодня было презентовано мобильное приложение «Паркоматика», представляющее новую систему оплаты парковки. Его смогут скачать все владельцы смартфонов.

В рубрике «Залог успеха» телеканал «Санкт-Петербург» сегодня расскажет о владельце мини-отелей и медицинских центров Сергее Давлетшине.

Банки не хотят терять клиентов, которые не могут официально подтвердить свои доходы. С 1 октября, выдавая необеспеченный кредит более десяти тысяч рублей, они обязаны рассчитать показатель долговой нагрузки заемщика . 

Французский производитель товаров класса люкс Louis Vuitton Moet Hennessy покупает известную американскую ювелирную компанию Tiffany за 16,2 млрд долларов. Можно предположить, что слияние произойдет в середине следующего года. 

Храните деньги в рублях — это совет от Андрея Костина, который считает рубль стабильным и доходным. Мнение главы ВТБ разделяет 63% россиян, которые, по данным ВЦИОМ, как раз и хранят сбережения в рублях. 

Доллар по Центробанку стоит 63,76, евро — 70,31.