В школе №691 в Невском районе Петербурга устраняют строительные дефекты. В здании, которому всего год, с потолка капает конденсат, на фасаде появились трещины, местами отваливается облицовка.

Обновленная экспозиция «Некрополь Российского Императорского Дома» откроется завтра в Петропавловском соборе. Виктория Зуева узнала, какими экспонатами пополнилась выставка, посвященная династии Романовых.

В Русском музее проходит благотворительная экскурсия для воспитанников детских домов. Это часть программы благотворительного театрального фестиваля.

Сегодня впервые в Петербурге выступят артисты Самарского театра оперы и балета. Эта труппа считается одной из самых сильных и новаторских за пределами Петербурга и Москвы. В Мариинском театре будет представлена постановка «Три маски короля».

Ивановский карьер в Невском районе изменился до неузнаваемости. У когда-то заброшенного водоёма недавно закончили масштабные работы по благоустройству. И теперь там появилось общественное пространство для отдыха.

Первый в мире «Музей неудачников» открывается в Петербурге. На этой площадке сможет выступить каждый, чьи неудачи привели в итоге к успехам. По замыслу организаторов, эти истории могут помочь совершенно по-другому посмотреть на свои провалы.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok