Во Фрунзенском районе проходят учения, главная цель которых – отработка взаимодействия аварийных бригад коммунальных и экстренных служб. По легенде «авария» произошла на улице Турку в доме 27.

Сегодня в Петербурге проходит технологическая конференция «Умная дорога». На мероприятии будут обсуждаться проблемы загруженности улиц и возможные пути решения транспортных проблем.

Сегодня в Петербурге открывается фестиваль красоты «Невские берега». На протяжении 3-х дней всех посетителей ждут лекции, мастер-классы и модные показы. В «Экспофорум» отправилась наш корреспондент Анна Заславская.

Через несколько дней в «Мюзик-Холле» состоится премьера спектакля «Мышьяк и кружева». Музыкально-драматический спектакль поставлен по мотивам пьесы 1939 года «Мышьяк и старые кружева». Это история любви молодых людей и непростых отношениях в семье. На репетицию отправилась Виктория Зуева.

Источник загрязнения в Купчино пока остается не выявленным. Ночью жители пожаловались на нестерпимый запах. Сейчас в районе Загребского бульвара работают передвижные лаборатории, которые должны определить химический состав испарений и выявить возможное содержание в них вредных веществ.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok