Парковка на участке Пражской улицы, у домов 17-19, сейчас разрешена. При этом представители муниципалитета выступили с инициативой ограничить парковку в вечерние часы, чтобы избежать пробок. О ситуации на данный момент — Леонид Филиппов.

Осталось 10 дней до конца вакцинации от гриппа в Петербурге. В большинстве районов сделать прививку сейчас можно в поликлиниках, в некоторых еще работают мобильные пункты.

На проект памятника Виктору Цою можно посмотреть в Музее современного искусства имени Дягилева. Свою версию представили Светлана Серебрякова и Алексей Коптев. Подробнее об эскизе – Виктория Зуева.

Петербургские спортсмены, которые привезли 7 наград чемпионата и первенства Европы по тайскому боксу, уже готовятся к новым соревнованиям. На тренировку к Марии Ивановой – у нее бронза – отправилась наш корреспондент Анна Заславская.

Выставка «Суворов и современность» уже готова к открытию. Представлены книги и произведения искусства на тему походов великого полководца. Особое место среди экспонатов занимает именной колокол, отлитый в честь 290-летия со дня рождения генералиссимуса.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok