Схема движения на улице Ленсовета изменится. В эти минуты у дома номер 47 устанавливают новый светофор. За процессом наблюдал наш корреспондент Алексей Смирнов.

В одном из дворов Центрального района открывается спортивная площадка для всех возрастов. Наш корреспондент Евгений Старов оценил работу строителей и протестировал спортивные снаряды.

В Главном штабе Эрмитажа готовятся к открытию выставки румынского живописца Адриана Гени. Специально для этой экспозиции художник подготовил 12 картин, в которых, по его словам, он возвращается к собственным детским представлениям об искусстве.

В Приморском районе готовят к открытию новый детский сад. В трёхэтажном здании есть бассейн, залы для занятий музыкой и физкультурой.

Сегодня в кукольном театре Karlsson Haus пройдет показ спектакля «Музей советского эмигранта». В основе постановки лежит рассказ Сергея Довлатова «Встретились, поговорили».
Это первая работа обладателя «Золотой маски» Максима Максимова, в которой он выступает сразу режиссёром, актёром и автором.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok