Петербургский международный культурный форум продолжается. Ключевые спикеры сегодня выступают в здании Главного штаба. Панельные сессии и дискуссии идут в течение нескольких часов. На прямой связи со студией наш корреспондент Евгений Старов.

Петербургские реконструкторы, которые участвовали в масштабном переходе через Альпы по маршруту Суворова, уже вернулись домой. Швейцарский поход длился две недели.

В МЧС подвели неутешительные итоги сезона: количество несчастных случаев на воде среди детей и подростков в этом году увеличилось. Знаний элементарных правил безопасности достаточно не всегда – надо уметь держаться на поверхности. Как обучают этим навыкам в одном из государственных спортивных центров, рассказывает Алексей Смирнов.

В «Бертгольд-центре» уже готова к открытию выставка, посвященная героям «Союзмультфильма». Чебурашка, Винни-Пух, Заяц и Волк – знакомые с детства персонажи отмечают полувековой юбилей.

В Форту Константин проходят учения. Участвуют пожарные, полицейские, бригады скорой помощи. За происходящим наблюдала наш корреспондент Катерина Семина.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok