Девятилетнего ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. Мальчика избил сожитель матери. 34-летний приезжий из республики Марий Эл ранее был судим за кражу. Мужчина арестован. Решается вопрос о лишении родительских прав матери мальчика.

Из роддома — под стражу. Гражданка Узбекистана была госпитализирована в родильный дом на Малой Балканской. Проверка документов показала — женщина в федеральном розыске.

ФСБ России пресекла деятельность торговцев смертью. Семеро задержаны с поличным. Двое из них отвечали за перевозку особо крупных партий наркотиков из Москвы и Петербурга в регионы страны.

Наркомания — это болезнь или нет? Если да, то можно ли ее вылечить? Православный священник отец Сергий уверен, что зависимость от наркотиков — это не болезнь. Это страсть. Ее нельзя вылечить. С ней можно только бороться.

Прошлое доцента-расчленителя Олега Соколова изучат лучшие криминалисты страны. Специалисты главного управления криминалистики Следкома России уже прибыли в Петербург. 

Олимпийский чемпион обратился в полицию. Сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской угрожают. Сообщение с угрозами в адрес шестилетнего Александра в соцсетях оставила женщина. 

Попытку неудачной «автоподставы» зафиксировала видеокамера на улице Гашека. Мужчина стоит у парадной спиной к тротуару. Ждет, когда приблизится автомобиль. А затем, делает два шага назад. Падает. И, похоже, предъявляет водителю претензии.