Сегодня в саду Бенуа открылась выставка Winter Garden. На протяжении 4-х месяцев любой желающий сможет увидеть множество работ из петербургских галерей и сольные проекты художников. Одновременно с открытием выставки заработает открытый лекторий. В его рамках будут проводить экскурсии, встречи с художниками, мастер-классы и открытые дискуссии

Музыка при разводке Дворцового моста скоро зазвучит по-новому. Акустические системы планируют разместить на фонарных столбах. А прямо сейчас там ведутся работы по прокладке кабеля.

В Институте культуры в эти минуты звучат народные песни. В рамках Международного культурного форума там открылся фестиваль «Как на речке было на Фонтанке». Принять участие в нём приехали ансамбли из Польши, Чехии и Белоруссии. В программе фестиваля – конкурсы, открытые уроки и мастер-классы.

На Васильевском острове совсем скоро появится новый сквер «Осенний марафон». На его создание уже выделено 7,5 миллионов рублей из городского бюджета. Кстати, в этом году культовому одноименному фильму исполняется 40 лет.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok