Александр Беглов в эти минуты проводит объезд Петродворцового района. Первой точкой стал спортивный комплекс Стрельна, где недавно открылось отделение хоккея.

Редкая коллекция растений Таврического сада спасена от замерзания. Отопление на Потемкинской запущено по постоянной схеме.

На развязке с Московским шоссе в ближайшую ночь, а также с 10 на 11 ноября будет полностью перекрыто движение по кольцевой в обоих направлениях. Кроме того, закроют и пять съездов с КАД.

В первый рейс отправились два автобуса в цветах футбольного клуба «Зенит». За новый дизайн проголосовали более 10 тысяч человек.

Управление федеральной почтовой связи по Петербургу и Ленинградской области совместно с военным университетом министерства обороны России провели процедуру специального гашения уникальной марки. Её выпустили в честь векового юбилея университета.

Международный фестиваль «Европейские концерты» проходит в Петербурге. Молодые музыканты из разных стран приехали в город на Неве, чтобы продемонстрировать таланты.

В Эрмитажном театре дали старт международному фестивалю Digital opera 2.0. Начиналось все с любви к этому классическому искусству и желания привнести в него нечто современное.