Телевидения больше нет. Аналогового. С этой недели все телевизоры в Петербурге подключены к цифровому сигналу. А что это значит для телезрителей? И чем запомнится эпоха аналогового ТВ?

Война халтурщикам и недобросовестным подрядчикам. В Смольном объявили о жёстких мерах, которые теперь будут применяться к тем компаниям, которые срывают сроки строительства социальных объектов. Только за этот год город недополучил десятки детских садов и школ.

Опасные квесты. Как пройти игру и остаться в живых? Почему петербургские депутаты хотят запретить этот вид развлечения для детей младше 14-ти лет?

Малые реки большого Петербурга. Почему судьба этих речек неразрывно связана с историей Петербурга? Как они меняли эту историю? И как правильно ставить ударение: МУрзинка или МурзИнка?

Здесь расстреливали и избивали, здесь плакали и умирали. Здесь выживали и отсюда убегали. А ещё здесь – сидели. СИЗО «Кресты» – какова будет его дальнейшая судьба?

Чем Петербург отличается от Москвы? И по какой причине москвичи часто завидуют петербуржцам? Заменят ли социальные сети книги? И что будет с русской литературой? Интервью «Пульс города». Литературовед Дмитрий Быков.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse