Бюджет Петербурга как наш большой семейный кошелёк. Каким он будет в следующем году? Что на эти деньги купим, построим, заменим? А с чем придётся подождать до лучших времён?

Владимир Путин встретился с народно избранными губернаторами и попросил глав субъектов быть добрее к людям. А какие задачи президент поставил перед Александром Бегловым?

Экосистема большого города. Крысы, голуби, белки, бездомные кошки и собаки. Какое место в ней занимает человек? И почему так опасно нарушать её баланс?

Уникальная операции в НИИ Алмазова. Уже на следующий день после её проведения пациент мог самостоятельно ходить. Страшный диагноз – аневризма аорты – теперь больше не приговор.

В Швеции началось грандиозное событие – Королевская академия наук объявила первых лауреатов Нобелевской премии. А как история самой престижной премии тесно переплетается с историей Петербурга? Кому из Петербуржцев её присуждали? И, самое главное, за что?

Главное, ребята, сердцам не стареть! Как в 80 лет можно чувствовать себя на тридцать? И как в 25 не превратиться в дряхлого старика? Специальный репортаж программы.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse