Александр Беглов внес в Законодательное собрание кандидатуры вице-губернаторов Санкт-Петербурга. В списке десять фамилий.

Решение для шопоголиков, опыт для будущих врачей. Выставка инновационных разработок резидентов «Сколково» открылась в технопарке «Ленполиграфмаш». Компании представили проекты в области медицины, энергетики и повседневной жизни.

Окно в мир, а не только в Европу. С 1 октября жители 53-х стран, в том числе всего Евросоюза, Бахрейна, Сингапура, Японии, смогут приезжать в Петербург и Ленобласть по электронной бесплатной визе.

Больше 4 тысяч дорожно-транспортных происшествий произошло в Петербурге с начала года. В авариях погибли 137 человек. Стастистику представили журналистам на пресс-конференции, посвященной безопасности дорожного движения осенью и зимой.

Аварийные службы Приморского района ездят по вызовам жителей. Там завершились учения по подготовке к отопительному сезону. Город уже неделю на периодическом протапливании.

Дворцовая площадь сегодня стала порталом в прошлое. Детей с ограниченными возможностями пригласили на императорский бал. Проводниками стали суворовцы.