Выборы губернатора состоялись. Александр Беглов официально признан победителем. Он стал 73-м главой города с момента основания Петербурга.

Политика закончилась, начинаются трудные рабочие будни. Какие три главные задачи видит Александр Беглов на посту губернатора Петребурга?

Главный музей нашего города. Первые дни работы открывшегося после капитального ремонта Музея блокады Ленинграда. Каким он стал? Насколько концептуально изменилась экспозиция? И самое главное – как эти перемены оценили и приняли блокадники?

В Петербурге прошёл крупнейший Международный туристический форум. С обращением к участникам выступил Владимир Путин.

Сентябрь – время тихой охоты в пригородных лесах Петербурга. А какой урожай грибов можно собрать в этом сезоне? И сколько феноменов таят в себе грибы: кулинарных, биологических, культурологических и даже исторических?

Блистательный и народно любимый актёр Александринского театра Николай Мартон на этой неделе отметил свой юбилей. Ему исполнилось 85 лет. Более 150 ролей, десятки спектаклей и фильмов. В чём секрет творческого долголетия петербургского артиста? Правила жизни и законы счастья от Николая Мартона — в интервью «Пульс города».


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse