Аэропорт «Пулково» уже через год может получить статус «Открытого неба». Решение одобрил Владимир Путин. Статус позволит иностранным авиакомпаниям совершать полеты не только в страны своей регистрации.

Через год с помощью искусственного интеллекта «Сбербанк» будет принимать решения по выдаче кредитов. Теперь заявки от физических лиц будет рассматривать специальный алгоритм, а не человек.

В одной из сетей аптек появятся кабинеты врачей общей практики. Они будут проводить обследование и выписывать рецепты на месте. Услуга будет платной.

Поставки белорусских креветок в Россию сократились на 11 процентов в натуральном объеме. Причиной падения импорта стала рекордная добыча креветок на Дальнем Востоке.

Тренд импортозамещения сохраняется в нашей стране. Российский рынок регулярно обновляется ассортиментом товаров из Финляндии.

Аналитики Яндекс.Недвижимости выяснили, как быстро сдаются квартиры в Петербурге. Однокомнатные квартиры сдаются, как правило, за 21 день.

Сегодня в Петербурге стартовал международный фестиваль MOSCOW BAR SHOW. На него приехали около пяти тысяч рестораторов, дистрибьютеров и экспертов из разных стран мира.

Сегодня доллар по официальному курсу стоит 66,91 рубля, евро — 73,20.