Слышать мнения людей и распределять бюджетные средства с учетом этих пожеланий. О Петербурге для петербуржцев говорил сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов во время инспекционного объезда Московского района.

15 автоцистерн сегодня передали пожарно-спасательным отрядам города. Все автомобили отечественного производства, они эргономичнее, маневренне и долговечнее своих предшественников.

В Красногвардейском районе запустили движение по участку, который заметно приблизил друг к другу ключевые объекты транспортной и социальной инфраструктуры. Речь о Гранитной улице.

На бережливый формат перешла детская поликлиника № 43. Она расположена на Будапештской улице. Сегодня учреждение осмотрел временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

В Петербург приехал нейрохирург с мировым именем. Рокуя Таникава в своем деле, как говорят коллеги, один на миллион. Его операции сравнивают с процессом сотворения настоящего чуда, в которое, кроме технической части, он вкладывает глубокую философию.

Чуть меньше двух недель остается до выборов губернатора Санкт-Петербурга. Сегодня утром состоялся третий тур предвыборных дебатов. В них приняли участие все четыре кандидата. Это Михаил Амосов, Владимир Бортко, Надежда Тихонова и Александр Беглов.

Эксперты прокомментировали состоявшиеся сегодня дебаты кандидатов в губернаторы города. Член общественной палаты Петербурга Людмила Косткина отметила, что они прошли достойно. Выступления участников были содержательны.

Традиции оформления петербургских военных соборов будут использованы для создания интерьеров главного храма Вооруженных сил России в подмосковной Кубинке. Об этом сегодня заявил заместитель министра обороны Андрей Картаполов после заседания малого художественного совета.

Закладной камень в основании будущего памятника фронтовым кинооператорам открыли перед зданием Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения на Бухарестской, 22. Церемонию приурочили ко Дню российского кино, который отмечается сегодня.

В Петербург приехал известный французский актер и телеведущий Андре Буше. Российским зрителям мсье Буше знаком по игровому шоу «Форт Боярд», где он выступал в роли того самого Паспарту.

Завтра в Петербурге малооблачно и без осадков. Температура воздуха днем +22, +24. В ночные часы +12, +14 градусов.