Слышать мнения людей и распределять бюджетные средства с учетом этих пожеланий. О Петербурге для петербуржцев говорил сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов во время инспекционного объезда Московского района.

Логистика продиктованная логикой. В Красногвардейском районе запустили движение по участку, который заметно приблизил друг к другу ключевые объекты транспортной и социальной инфраструктуры. Речь о Гранитной улице.

Один из самых больших парков Петербурга сегодня вновь открылся для отдыхающих. В «Сосновке» завершилось масштабное благоустройство. Работы в зеленой зоне там шли с мая. Парк постарались сделать интересным для всех горожан.

39 выпускников губернаторской программы по подготовке кадрового резерва получили сегодня дипломы об окончание обучения. Документы собравшимся лично вручил врио губернатора Александр Беглов.

Закладной камень в основании будущего памятника фронтовым кинооператорам открыли перед зданием Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения на Бухарестской, 22. Церемонию приурочили ко Дню российского кино, который отмечается сегодня.

В Петербург приехал известный французский актёр и телеведущий Андре Буше. Российским зрителям мсье Буше знаком по игровому шоу «Форт Боярд», где он выступал в роли того самого Паспарту.