Церковь согласилась перенести строительство храма из парка Малиновка. Его сооружение планировали давно, но жителей эта перспектива не устраивала. Впредь именно петербуржцы должны решать, где разбивать парки, как их обустраивать, а какие территории отдавать под застройку. Об этом заявил врио губернатора Александр Беглов.

В пруд парка Малиновка выпустили карасей. «Обживать» водоем они начали после поручения врио губернатора Александра Беглова о благоустройстве парка.

12-летняя петербурженка, захлебнувшаяся в бассейне отеля в турецком Бодруме, в критическом состоянии и в сознании не приходила. Информацию об этом нашему телеканалу подтвердил отец ребенка. Сегодня в Смольном собрали совещание по вопросу помощи семье.

Врио губернатора Александр Беглов посетил профессиональные образовательные учреждения города. Первой точкой в маршруте стал индустриально-судостроительный лицей. Здесь готовят специалистов во многих отраслях промышленности.

В Петербурге приступили к печати бланков для голосования на выборах губернатора. Фамилии зарегистрированных кандидатов размещаются в алфавитном порядке на офсетной бумаге белого цвета. Это Михаил Амосов, Александр Беглов, Владимир Бортко и Надежда Тихонова.

В Кировском районе глава жилищного комитета проверял, как ремонтируют жилые дома. Пока управляющие компании рапортовали о хорошо проделанной работе, вмешалась местная жительница с просьбой разобраться с постоянными протечками.