Очередной тур предвыборный дебатов состоялся сегодня. В нём приняли участие все четверо кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга: Михаил Амосов, Александр Беглов, Владимир Бортко и Надежда Тихонова. Основными темами стали экологическая обстановка, благоустройство и транспорт.

Члены экспертного клуба Петербурга проанализировали прошедшие дебаты кандидатов в губернаторы. Специалисты оценили социально-экономическое значение программ участников и высказали мнение, какой руководитель нужен городу.

Вооружен и очень опасен в глазах противника, но для экипажа — родной дом и ласточка. Корвет-невидимка «Гремящий» сегодня отправился на заключительный этап заводских испытаний.

В Смольном обсудили вопросы благоустройства и модернизацию улично-дорожной сети Петербурга. Врио губернатора Александр Беглов проделанную работу назвал достойной и одновременно подчеркнул: темпы надо сохранить.

Эксперты отмечают важность той работы, которое правительство города проводит по озеленению, сохранению и восстановлению садов и парков, а так же созданию комфортных зон отдыха.

Сегодня в ходе совещания в Смольном врио губернатора Александр Беглов дал распоряжение решить коммунальные проблемы в доме, где проживают слепые и слабовидящие люди. Он расположен в Красном Селе на Гвардейской улице. С жалобой к градоначальнику обратился местный житель.

Сделано в Петербурге. Как производят современные низкопольные трамваи на Невском заводе электротранспорта сегодня показали журналистам. В этом году город закупит 21 такой подвижной состав.

Владельцев скважин и колодцев в садоводствах обяжут лицензировать источники. Впрочем, дачников сразу торопятся успокоить — речь только о тех, вода из которых не используется для питья.

Дом-призрак в Адмиралтейском районе. Ошибка в документах при регистрации здания на 6-й Красноармейской, 20 привела к тому, что фактически здание существует, но на карте и в навигаторах его нет.

О погоде. Завтра будет облачно. Ночью и утром преимущественно без осадков. А вот во второй половине дня кратковременные дожди.