Очередной тур предвыборных дебатов состоялся сегодня. В нём приняли участие все четверо кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга — Михаил Амосов, Александр Беглов, Владимир Бортко и Надежда Тихонова. Основными темами стали экологическая обстановка, благоустройство и транспорт.

Члены экспертного клуба Петербурга проанализировали прошедшие дебаты кандидатов в губернаторы. Специалисты оценили социально-экономическое значение программ участников и высказали мнение, какой руководитель нужен городу.

В Смольном обсудили вопросы благоустройства и модернизацию улично-дорожной сети Петербурга. Врио губернатора Александр Беглов проделанную работу назвал достойной и одновременно подчеркнул: темпы надо сохранить.

Врио губернатора Александр Беглов посетил государственное бюджетное учреждение «Мостотрест». Это единственная организация в городе, которая отвечает за техническое содержание, обслуживание, текущий и капитальный ремонт почти 800 дорожных сооружений.

Школа 619 в Калининском районе готова принять первых учеников. Новое здание сегодня проинспектировал врио губернатора Александр Беглов. В январе он приезжал на стройку нового корпуса и дал распоряжение ускорить сдачу объекта.

В Петербурге представили выставку фотографий Кшиштофа Гералтовского. На протяжении долгих лет польский мастер делал снимки в том числе своих знаменитых соотечественников.